• Stars bei musical.ly

    Selena Gomez, Dagi Bee & Co.: Hier erfährst du die Namen der wichtigstenen Stars aus musical.ly!

weiterlesen

Musically Stars: Die Namen der Promis

Musical.ly ist DER neuste Schrei unter den Apps. Damit kannst du einen kurzen musikalischen Clip aufnehmen und ihn mit deinen Freunden teilen. Auch für die nicht allzu musikalischen Nutzer gibt es eine gute Nachricht: Die App funktioniert mit einem Playback zu dem gewünschten Song, den man dann nach Lust und Laune performen kann. Natürlich haben auch viele Stars die lustige App für sich entdeckt und wir verraten dir, unter welchem Namen du sie dort findest.

YouTuberinnen:

Julian und Bibi (Julienco und Bibis Beauty Palace): Julianca
Paola Maria: paolamariaoneyt
Melina Sophie: melinasophie
Shanti Tan: shantijoantan
Kelly MissesVlog: missesvlog1
Dagi Bee & Eugen: eugi.ly
Loren Beech: lorenbeech

YouTuber:

Sami Slimani: @samislimaniofficial
Liont: @lionttorres
Jokah Tululu: @jokahtululu
Simon Desue: @simondesue
ApoRed: @apored.ly
Moritz Garth: @moritzgarth
Mike Singer: @princemiike

Freshtorge: fresh_torge
Cengiz: cengizdogrul
Jan Meyer (ApeCrime): @realjanmeyer
Lukas Rieger: @lukasrieger
Logan Paul: @loganpaul
Cameron Dallas: @camerondallas
Marvin Macnificent: @marvynmacnificent

Weibliche Stars:
Baby Ariel: @babyariel
Lisa und Lena: @lisaandlena
Fifthharmony: @5.harmony

Taynara: taynari
JannetMcCurdey: @jannettemcdurdey
Selena Gomez: @selenagomez
Ariana Grande: @arianagrande
Meghan Trainor: @meghantrainor

Kristen Hancher: @kristenhancher
Carmen Geiss: @carmengeiss_1965

Männliche Stars:

Jacob Sartorious: @jacobsartorius
Carson Lueders: @caronlueders

Fettywap: @fettywap

Austin Mahone: yungmahonebe

Hast du schon deine Lieblingsstars bei Snapchat gefunden? So heißen deine Stars und YouTuber bei Snapchat.

mehr zum Thema